Популярные приложения
/ / Gun Strike 3D v 1.1.3 Мод много денег


Скачать взломанную версию Gun Strike 3D v 1.1.3 Мод много денег

Разработчик:Doing Studio
Размер по данным Google Play:18 Mb
Google Play: Открыть
Требования Android:2.3 и выше
Версия:1.1.3
Просмотров:1 535
Обновлено:14-03-2020, 14:28
+2




Gun Strike 3D – красочный 3D экшен с великолепно продуманной физикой, красочной графикой и огромными игровыми локациями. Очень динамичная система боя, понятное управление и очень динамичный геймплей, который напоминает сетевые баталии «Counter Strike». Террористы захватили заложников? Это отличная возможность для вас, показать себя в деле! Кто-то подал сигнал о готовящейся засаде на колонну правительственной техники? Вы должны выдвинуться и зачистить территорию возможной засады… В игре есть множество интересных миссий для настоящих бойцов!
Игра предложит пользователям выступить либо на стороне жестоких террористов либо сыграть за доблестный спецназ. Стиль игры Gun Strike 3D от выбора той или иной стороны не изменится как впрочем, и ваше оружие. Приложение отличается хорошим реализмом всего происходящего и выполнено в качественной трехмерной графике, которая отлично передает все особенности игрового процесса.

Определившись, за кого вы будете играть, отправляйтесь в локации и примите участие во взрывоопасных боях и сражениях с виртуальным противником, количество и сложность которого вы можете выбирать самостоятельно. Приложение предложит вам множество увлекательных миссий, в которых вас ждут снайперские задания, зачистка определенных квадратов от живой силы противника, освобождение заложников, нейтрализация взрывных объектов, и всевозможные диверсии, если вы будете играть за террористов. Какую концепцию игры вы бы не избрали, постарайтесь стать настоящим профессионалом и истребить как можно больше противников. Хорошие показатели на поле боя принесут в ваше распоряжение неплохие суммы монет и очков опыта. Вложите заработанную сумму или используйте мод на много денег, чтобы купить эксклюзивное оружие, определенные навыки для главного героя, а также в качественную броню и другие полезные модификаторы, и ваши успехи на поле боя вырастут многократно. Найдите и выработайте свою уникальную тактику, широко экспериментируйте и набирайтесь полезного опыта.
Gun Strike 3D v 1.1.3 Мод много денег на Андроид:
Как установить игры с кэшем

Подписаться на обновления приложения
Уже подписались: 0

При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Комментарии (0)