Популярные приложения
/ / Special Forces Group v 4.9 Мод много денег


Скачать взломанную версию Special Forces Group v 4.9 Мод много денег

Разработчик:ForgeGames
Размер по данным Google Play:76 Mb
Google Play: Открыть
Требования Android:4.4 и выше
Версия:4.9
Просмотров:1 583
Обновлено:16-03-2020, 18:19
+2




Special Forces Group – очередной 3-х мерный экшен с видом от 1-го лица, в котором игроку предлагается принять участие в опасных миссиях по всему миру! Вам предстоит пройти со своей командой по горячим точкам, уничтожая сотни террористов и преступников из различного огнестрельного оружия. Предлагается широкий выбор пистолетов, дробовиков, винтовок, гранатометов, ручных гранат и так деле, а также возможности приобретения брони, различных аксессуаров и бонусов за игровую валюту. Игра имеет полноценную кампанию для одного игрока и онлайн режим для совместной игры с друзьями!
Играть вы будете за отряд спецназа, и ваша главная задача – это уничтожение террористов всех мастей и расцветок. В этом вам поможет обширный склад оружия, предоставленный Special Forces Group.

Выберите ствол себе по вкусу из большого разнообразия штурмовых винтовок, пистолетов-пулеметов, автоматов, дробовиков, снайперских винтовок и другого вооружения и смело отправляйтесь на первое задание. Миссии и задачи перед вами будут стоять самые разнообразные, и выполнять вы их будете в команде из пяти человек. Террористы представлены таким же числом, поэтому приготовьтесь к затяжным и опасным баталиям. В локациях находите себе грамотные позиции, используйте различные тактические и стратегические приемы, постоянно перемещайтесь, стараясь не попасть под вражеский прицел. Не забывайте прикрывать плотным огнем спины союзников, и они в свою очередь помогут и вам. Постепенно вы скопите на счету солидную сумму игровой валюты и очков опыта, после чего стоит задуматься о приобретении нового оружия и средств защиты. Покупайте на заработанные деньги или используя мод на много денег новые смертоносные пушки, и обзаведитесь хорошей броней. Играйте и побеждайте, приглашайте в бои товарищей и коллег, состязаясь с ними в бойцовском мастерстве, и помогите доблестному спецназу одолеть все террористические группировки.

Играя, вы получите настоящее удовольствие от качественной графики, динамичного геймплея, крутых спецэффектов и красочной анимации. Все детали в локациях отлично продуманны, интерфейс русскоязычный и очень удобный.
Special Forces Group v 4.9 Мод много денег на Андроид:
Как установить игры с кэшем

Подписаться на обновления приложения
Уже подписались: 0

При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Комментарии (0)