Популярные приложения
/ / Kill Steve 2 v 1.1.3


Скачать полную версию Kill Steve 2 v 1.1.3

Разработчик:Sortof Development
Размер по данным Google Play:35 Mb
Google Play: Открыть
Требования Android:2.3 и выше
Жанр:Игры / Аркады
Версия:1.1.3
Просмотров:943
Обновлено:14-03-2020, 13:41
+0




Kill Steve – довольна хардкорная аркада, предлагающая пользователю убить человечка самыми различными способами. Не рекомендуется играть младшему поколению, так как в игре содержится много кровавых моментов и элементов насилия. Есть масса оружия, с помощью которого можно убивать Стива и масса достижений, которые зарабатываются за все более изощренные убийства! Пиксельная графика и простое управление, наряду с соответствующими звуковыми эффектами. Своеобразный тайм-киллер для андроид устройств!
Чем этот бедолага так не угодил авторам, и почему именно его выбрали на главную роль, история умалчивает, а вашей задачей станет изобретение для Стива различных телесных наказаний с последующим умерщвлением. Для этих целей создатели приготовили для игроков довольно обширный арсенал подручных средств, с помощью которых вы и будете истязать несчастного персонажа. Kill Steve и выбирайте оружие по вкусу: кирку, меч, секиру, молоток, клещи, и найдите тот инструмент, с помощью которого вам больше нравится убивать Стива, и займитесь делом. Наносите ему массу увечий, наблюдая, как бедняга корчится от боли и истекает реками пиксельной крови. Когда вам надоест это занятие, вы сможете поменять декорации комнаты и это, пожалуй, единственное развлечение в игре которое не относится к убийствам главного героя.

Чем больше урона вы нанесете, тем более солидным будет ваш гонорар, который можно использовать на разблокировку нового оружия и возможности смены декораций. Андроид-приложение поможет вам «выпустить ненужный пар» после утомительного рабочего дня или тяжелого разговора с начальником. Представьте его на месте Стива, и это будет неплохим, а главное безопасным средством для избавления от негативной энергии или стресса.

Графическая сторона игры выполнена в довольно качественном пикселе и снабжена хорошим уровнем детализации. Управление элементарное и полностью сводится к простым нажатиям на сенсор экрана вашего мобильного гаджета. Приложение не рекомендуется детям, не достигнувшим шестнадцати лет.
Kill Steve 2 v 1.1.3 на Андроид:
Как установить игры с кэшем

Подписаться на обновления приложения
Уже подписались: 0

При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Комментарии (0)