Популярные приложения
/ / / Навигатор пешехода - грибника v 2.3.2.50 Мод pro/полная версия


Скачать взломанную версию Навигатор пешехода - грибника v 2.3.2.50 Мод pro/полная версия

Разработчик:rausNT
Размер по данным Google Play:10.6 Mb
Google Play: Открыть
Требования Android:4.1 и выше
Версия:2.3.2.50
Просмотров:2 495
+8




Навигатор пешехода – грибника - в поисках добычи они могут пройти многие километры и очень радуются каждый раз, когда находят удачные места. В лесу ягоды и грибы появляются неравномерно. На одних полянках их полно, на других ничего нет. Удобно запомнить найденные местечки чтобы прийти туда в следующий раз. Можно отметить их на бумажной карте или воспользоваться данным приложением!
Функциональные возможности:
1. Сохранит название координаты фотографию и общее описание места.
2. Готовый список сохраненных точек будет отсортирован по степени их удалённости от местоположения пользователя. Сначала будут показаны ближние, потом дальние.
3. Покажет на онлайн карте маршрут до указанного места скорректирует его при движении пользователя. Голосовыми командами сообщая куда свернуть и сколько осталось.
4. Место назначения перед отправкой можно выбрать, открыв список сохраненных. Или указать самостоятельно произвольную точку на карте.
5. Голосовые подсказки работают и после блокировки экрана кода телефона в неактивное состояние.
С приложения пользователь может отправить другим координаты и общее описание любого из своих сохранённых мест. Получатель откроет специальный файл и сможет загрузить полученные данные на такое же приложение уже на своем гаджете. Кнопка SOS нужна для экстренных случаев. При нажатии она отправит SMS сигнал с координатами местоположения пользователя. Получатель, следуя по ссылке, сможет построить маршрут и быстрее доберется.
Навигатор пешехода - грибника v 2.3.2.50 Мод pro/полная версия на Андроид:
Как установить игры с кэшем

Подписаться на обновления приложения
Уже подписались: 0

При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Комментарии (0)