Популярные приложения
/ / World Warships Combat v 1.0.13 Мод много денег


Скачать взломанную версию World Warships Combat v 1.0.13 Мод много денег

Разработчик:BraveTale
Размер по данным Google Play:44M
Google Play: Открыть
Требования Android:2.3 и выше
Версия:1.0.13
Просмотров:2 092
Обновлено:16-03-2020, 18:09
+5




World Warships Combat – превосходная игрушка о морских баталиях Второй мировой войны. Пользователь будет бороздить океан в поисках вражеских судов и при обнаружении вступать в ожесточенные бои. Стрелять придется из пушек и ракетных установок, правильно рассчитывая дальность и поражающие характеристики! Топите вражеские корабли! Зарабатывайте рейтинг и открывайте различные достижения! Получайте средства на ремонт и модернизацию! Играйте в одиночную кампанию или вызывайте друзей на онлайн поединок!
В данном приложении вы будете управлять военными кораблями разных типов: эсминцами, линкорами, тральщиками и многими другими. Скачайте World Warships Combat и возьмите под контроль безбрежные морские пространства, чтобы уничтожить все флотилии противника. Несмотря на то, что в вашем распоряжении будут корабли прошлого столетия при грамотном управлении им вполне по силам разделаться с любым неприятелем. Ударьте из всех орудий по вражеским армадам, выпускайте торпеды, широко маневрируйте, при стрельбе рассчитывайте упреждение, проводите различные тактические и стратегические приемы.

Перед боем заранее планируйте различные исходы морских баталий, качайте оборудование и модули, устанавливайте на корабли более мощное вооружение и броню, а также повышайте его скорость и манёвренность. Докажите всем оппонентам, что вы настоящий морской волк, не давая врагам не единого шанса на победу. Все судна отлично детализированы и являются точными прототипами настоящих боевых кораблей.

Помимо противостояния с флотами противника, вам необходимо контролировать и воздушное пространство, где из облаков на вас будет пикировать вражеская авиация. Самолеты наносят большой урон, поэтому стремитесь сбивать их еще на подлете. Для этих целей на ваших бортах будут установлены зенитные орудия, с помощью которых можно эффективно сбивать воздушные суда.
World Warships Combat v 1.0.13 Мод много денег на Андроид:
Как установить игры с кэшем

Подписаться на обновления приложения
Уже подписались: 0

При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Комментарии (0)