Популярные приложения
/ / Arma Tactics THD v 1.7834 + Mod


Скачать взломанную версию Arma Tactics THD v 1.7834 + Mod

Разработчик:HeroCraft Ltd.
Размер по данным Google Play:24M
Google Play: Открыть
Требования Android:4.0.3 и выше
Версия:1.7834
Просмотров:1 030
Обновлено:14-03-2020, 15:06
+1




Arma Tactics THD – красивая 3-х мерная игра для современных мобильных устройств, которая очень порадует всех поклонников военных экшенов. Игрок будет выполнять различные миссии, основанные на правильном тактическом действии. Вам придется продумывать свои маневры, спасая заложников от превосходящего числом противника, грамотно распределять боеприпасы, а в отдельных миссиях красться с ножом в руках по темным окопам и устранять часовых! Разнообразная механика, интерактивный геймплей, множество режимов и достижений, а также многое другое!
Перед стартом игры виртуальный интеллект предложит вам пройти небольшой курс обучения, после чего вы будете готовы к самым опасным заданиям и миссиям. Перед каждой боевой задачей будет устраиваться необходимый брифинг, на котором вы узнаете все необходимые цели и ключевые моменты. стратегия позволит управлять отрядом из трех бойцов, каждый из которых сможет удивить врагов эксклюзивными качествами и характеристиками, а также уникальным видом вооружения. В локациях расставляйте юнитов в правильных квадратах, внимательно следите за действиями противника, который, к слову, тоже весьма не глуп и в случае досадной ошибки непременно «надерёт зад» вашим подопечным. Выбирайте снаряжение и оружие для солдат, исходя из поставленной цели и следуя личным предпочтениям.

Arma Tactics включает две сюжетные миссии и множество рандомных сценариев. Главным моментом для победы будет грамотное тактическое планирование предстоящих военных действий, где вы должны пошагово управлять бойцами, указывая им необходимые цели и объекты для дальнейшей атаки. Комбинируйте солдат, оружие и боекомплект, изобретайте новые стратегические схемы, старайтесь действовать непредсказуемо, но в тоже время слаженно. Когда на вашем счету соберется приличная сумма очков и золота, инвестируйте ее в новое вооружение, полезные навыки и умения для ваших закаленных бойцов, и они принесут вам лишь победы и достижения.

Управление Андроид-игрой отлично оптимизировано и полностью заточено под сенсорный контроль. Графическая сторона выполнена в рисованной анимации с достойным уровнем детализации всего игрового антуража.

Кэш из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- получится так /sdcard/Android/obb/com.bistudio.at/
- размер распакованного кэша 242 Мб
Arma Tactics THD v 1.7834 + Mod на Андроид:
Как установить игры с кэшем

Подписаться на обновления приложения
Уже подписались: 0

При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Комментарии (0)